access_time Время работы
пн-пт с 8 до 22:00
сб-вс с 9 до 21:00
location_on г.Тверь,
ул. Скворцова-Степанова, 38
phone +7 (4822) 73-43-42
phone +7 (910) 838-53-23
fitnespolyana@gmail.com
Заказать звонок

​КОСМЕТОЛОГИЯ

​КОСМЕТОЛОГИЯ

В Фитнес Центре КРАСНАЯ ПОЛЯНА ведётся активная запись к косметологу!

к Макаровой Софье - врач с высшим медицинским образованием, специалист по косметологии. В её арсенале огромный опыт работы с разными типами кожи, в том числе и с проблемной кожей, владеет множественными техниками классического массажа лица, проводит ультразвуковую терапию: пилинги, чистки и шлифовку лица. Софья также обучена различным методам удаления волос: сахарной пастой, итальянской глазурью, фитосмолой.

к Алаторцевой Алине - врач с высшим медицинским образованием, специалист по косметологии. Алина прошла курс косметолога-эстетиста, владеет техникой оригинального японского точечного массажа лица шиацу, прошла обучение по программам "сахарная депиляция" и "восковая депиляция", прошла курс "школа акне", а также Алина профессионально проводит уходовые процедуры для кожи лица! В работе Алина использует израильскую профессиональную косметику премиум-класса GiGi!

Вы можете приобрести Подарочный Сертификат на любую процедуру (или несколько процедур) - это станет отличным и беспроигрышным подарком для Ваших близких!

Записаться к косметологу можно по телефону: 73-43-42; 8-910-838-53-23. Вы можете узнать актуальный прайс-лист и задать дополнительные вопросы!
Также ждем Вас по адресу: г.Тверь, ул.Скворцова-Степанова, д.38.
__________________________________
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/krasnaia_poliana
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР: http://fitnes-polyana.ru/red-v/red-v.html

© 2018