access_time Время работы
пн-пт с 8 до 22:00
сб-вс с 9 до 21:00
location_on г.Тверь,
ул. Скворцова-Степанова, 38
phone +7 (4822) 73-43-42
phone +7 (910) 838-53-23
fitnespolyana@gmail.com
Заказать звонок

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

Всякий раз, собираясь на торжество, вы задаетесь вопросом: «Какой подарок преподнести, чтобы он был не только полезным, но и впечатлил?». Чтобы сэкономить своё время и быть уверенным, что подарок точно произведёт должное впечатление и принесёт пользу одариваемому человеку, мы приготовили подарочные сертификаты!

Фитнес - клуб «Красная поляна» предлагает вам приобрести для своих родных и близких в качестве уместного для любого события презента, подарочный сертификат.

Стоимость сертификата варьируется от набора услуг, на которые он распространяется, поэтому это отличный вариант для любого кошелька. А благодаря широкому спектру услуг, оказываемых в фитнес - клубе «Красная поляна», каждый найдет здесь занятие либо набор процедур, которые удовлетворят самый взыскательный вкус.

Подарите своим близким красоту, здоровье и позитивный настрой, откройте для них мир спорта, наполненный гармонией, дайте возможность с пользой отдохнуть от будничных забот, устроив праздник не только для души, но и для тела!

Узнать подробную информацию можно по телефону: 73-43-42; 8-910-838-53-23.
Также ждем Вас по адресу: г.Тверь, ул.Скворцова-Степанова, д.38.
__________________________________
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/krasnaia_poliana
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР: http://fitnes-polyana.ru/red-v/red-v.html

© 2018