access_time Время работы
пн-пт с 8 до 22:00
сб-вс с 9 до 21:00
location_on г.Тверь,
ул. Скворцова-Степанова, 38
phone +7 (4822) 73-43-42
phone +7 (910) 838-53-23
fitnespolyana@gmail.com
Заказать звонок

Медовый массаж

Медовый массаж

Почему медовый массаж так эффективен?

Дело в том, что мед заставляет руки массажиста прилипать к вашему телу. За счет этого достигается особый динамический сдвиг тканей. Он приводит к значительному разряженному давлению в них, обеспечивая улучшение кровообращения (в том числе в глубоких слоях кожи).
Ну и, конечно же, свою роль играют биоактивные свойства самого меда. Он адсорбирует шлаки и токсины, улучшает обменные процессы и скорость лимфотока. Все это делает массаж с медом весьма эффективным средством для похудения.
Являясь природным антисептиком, мед очищает кожу, делает ее здоровой. Содержащиеся в нем питательные вещества насыщают ее. Одних только полезных для человека минеральных веществ в меде выделяют более 50! Кроме того, мед чрезвычайно полезен для иммунитета. А липиды меда являются строительным материалом для клеточных мембран и синтеза клеток.

Массаж с медом для похудения

Хорошо подходит массаж с медом и для похудения. Мед прекрасно впитывает токсины и шлаки, которые выводятся из организма во время массажных процедур. Кроме того, такой массаж является отличным средством борьбы с целлюлитом. Если вы отчаялись избавиться от ненавистной «апельсиновой корочки», попробуйте массаж медом.  Вы будете приятно удивлены результатом!

Записывайтесь на массаж по телефону 8(910)838-53-23 или 73-43-42
Наш адрес: г. Тверь, Заволжский р-н, ул.Скворцова-Степанова, д.38.

© 2018